утренник

утренник

Наш утренник прошел в пятый раз.

11.12.2014, 17:30
4 6409
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InE1aktyclNOSjhLVGQxYVR1d2x5RXc9PSIsInZhbHVlIjoibkcxYzlQWGwrRzBYNTdtanpCT3FXc1pSd0E5Wm1TRDBNNlppSGNTSzdIQW9FTGt3MXVkblFJOFdsd0pyQXNwdWg4UElLRmpuTDRWWjFxMDdwdmdzR3RmTXM5UWNKNUpVRkhaKzRRM0JIanVWV25ZNm12S0RaRm9VeklhUmJRTG9GUjg1VWRDY3h6Y3lqb3VPL2U5MmxtSzE1MUZ2SDA4TGV3TkloZnBrZ1VhZWF4Wnh4Ky9kdFhCbm9aQlR2VlhqMnhHUmNwQkFGaDRFR1hlRUJZNlFPQWFhUWlFRFRxSmJyUFRFZEhKd3Z1dlJ3TVFjR1BZR2puZkJSajh4T0ZTaEpyYytSSmNsVWpyOEdubGtqcmdQSWdEZllGQlJJeVRoZU4yRkFFRmFjRzg2dFdOVUkvZ3RKeHh5bnJJWkdDN0h0VzJ4NVpnSU9XckdoaGFVVVFzc1d5eU1CVjN0SDJrZ3plUko3aVFqeTZ2VW9HVHRid3lPd2VPQXFYZkRGTHk2clUzTG0zdEI5Sm55V3RtMjZNd0paSlJhKzFFNkRDY0VKWmVxRFRneVBCVXpxeEhZSGFndEJxblg4d1NCS05mOSIsIm1hYyI6Ijk5YzA3YWE2OTk1MWU1NWJiNDljNGIyNjg0YTM3NjdjYWE3NTMwNDkwMDBkZDVlZWE4YTk4YzgyNDU5MDMwYTEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)