утренник

утренник

Наш утренник прошел в пятый раз.

11.12.2014, 17:30
4 6409
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)