Мы отметили Новый год с бабушками и дедушками

Опубликовано: 11.12.2014 17:30 4 5925

А мы уже отмечаем Новый год! В четверг, 11 декабря, «Калужский перекресток» организовал 5-й утренник для дедушек и бабушек. И в этот раз мы отмечали его в Доме музыки.

Целый год ждали встречи с нашими старыми и новыми друзьями. К нам пришло 75 гостей! Красивые нарядные бабушки под ручку с элегантными дедушками. Мы так рады были видеть вас всех!

Праздник начался прямо в фойе: фокусы, конкурсы, фото на память. Но и бабушки подготовились. Валентина Ивановна Антипова с порога объявила, что она звездочет и у нее море подарков для всех. Пока ждали главного праздника, она в шикарной шляпе и костюме со звездами дарила всем новогодние сувениры и хорошее настроение. Анатолий Афанасьевич и Раиса Матвеевна Фещенко принесли стенгазету, посвященную утреннику. Мы сразу же повесили ее на самое видное место, чтобы каждый мог посмотреть и почитать.

Обстановка была теплая, даже семейная. Мы вместе пели песни, водили хороводы, танцевали, кричали: «Елочка, гори!» И ждали Деда Мороза. А когда он пришел, каждый хотел дотронуться до него, как в детстве, и сфотографироваться. Деда Мороза долго не отпускали, он едва не растаял.

Тамара Петровна Панасова читала стихи собственного сочинения, Татьяна Владимировна Новикова пела песню про елочку, а Галина Анатольевна Кириченко угощала нас вареньем из физалиса. Мы дружно, хором поздравляли Марию Николаевну Соскину с 90-летием, Евгению Степановну Коневу с 93-летием, Надежду Ивановну Шилину с 75-летием, супругов Панасовых с 50-летием совместной жизни, а Веру Михайловну и Василия Александровича Лизун с изумрудной свадьбой! Все были веселые, счастливые, желали друг другу здоровья, благополучия в семьях и хорошего Нового года!

Подробнее об утреннике читайте в ближайшем номере «Калужского перекрестка», который выйдет 17 декабря.

Опубликовано: 11.12.2014 17:30 4 5925
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев