традиции

традиции

В последний день осени в калужском спорткомплексе «Красная звезда» сражались настоящие рыцари.

03.12.2014, 09:42
1 10659
27.11.2013, 16:46
0 4942
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)