следствие

следствие

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)