сергей герасимов

сергей герасимов

Торжественная церемония прошла на Театральной площади.

11.07.2014, 16:33
12 7704
eyJpdiI6IkdqWWZOeXYxUjU3cnFmdGJIdHc2TVE9PSIsInZhbHVlIjoiQkwvQ2s3TnpTV3hlaVVvYzhrcE9rT1RnOTh3VW9mdmFXQ0kvTm1SNGlmWUxRSW9UMi9pOUJBRjJ0aUNBT0RwM0x4ek5OcS9JSzNxdGNMZ3pDTk9TUUp3eFdXeWlLcWhqdWhCODZaS3pXVDIvbzNSaXFMQ3R6YUVGYVlSaC8yQUxmRkFVdTlGL1NCdmtPKzk0aUhKU3lyS2hDZ0dsSDhpck03czVuMXRJSGh6NGFqSng2VldmdWprN3krWTR1TEhwQTNoaFZES1lKT202RWVNV01OZzk1dzE5OUJwVkQ5akJJTDV4TndUamRINXBqSjE1WG5URmZTVE90YWQyVEpVcWg2Yk5wWUZPUTVseHpFb01FcUwxUTZBSG15TjRPeXRSOVNzNGcyaWRncXFYM1RoMU1YUm51SldzMWo3Y0pxVlplRk5aMmZrZUo4QTZ6NlRkajFJOEJOMEtHZXowOFJYckMvbHZLV2VaeGFlTzNCUUJXTEpRZGMyRURpc25STEdiWWU2anVReDh6SkVDVW5YdXppc25HQU81U3lnM0hJSFlBTm9US2hnaGdMb1pEaXJGSm1tVUtzSGpGWWNnUDdGTTRRU1VEUEJHeUFoWHhBdUZYYjhyRFZlVm1RTHphZVBsUTBsazU2WXJhK1J6MVhHbXY5NDZGYkZtdUFmL3BkQ1NiVTNWc0ZXV1FWN3pYUzFRRXJNY291Qi9iMnloQ1ZLT2thVFVCS2d2U09HTnQwRVFoNnQyd0MxWERVU2w1dWRxRldjVmMvNlVwQ0ZUaC8vRllkY2hGVUdEdTBsRk5vUWRwN2JKVEY0U1U1K1VDL1h4ZURveTJ5V3BVajNTaGd4KyIsIm1hYyI6ImY5ZmUyYTZmMDY2ZWIxMTMzNTliNTI0ZTk2ZDhmMDFkNTdiMDMxYzlkYTJhMzRhZmU3N2E2ODUwMjk1NGUyYmMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IkFOZ1phd25pUlBGMlU4VUcvelg2V0E9PSIsInZhbHVlIjoib1pnN0dRbVFOc0FPQmZZdE1LR0ZGdWUzaWpVR2hzUmNkQy8rQXF1Vk9oOEJ5cnp3YXJTYmg5bC9xT1IyZFdKR0JmdWcrdXM0NEsxaE9HU2ZoZlVvdkl5dGo2Y3J3bjdML1hIaXRoREs1NDY4S09heUs3REkwRlB3MWlJQ1d1emZWMFl3Q05uSGFJUkIzR2ZUODV3U1pyQXY1dWJ3UFFmNlVxS0syak5JRzd3a2k2ZjZxYVFQM0VJclN4WWVtdGtBRUxZZnpsb0Yzelc3M2ZwMDhRNzBrV1FoNHphUXRjYjNvTkF3QTdzQzlZTTh6L3MvZWhTdmNYbEovaXdRZHhGWFZYWE1lK3hlT3daUU1oMlVqTWRUZFZNQ2xOYkdPREFZL09ucDFVb3pNUVFNaWZlSklxRUVsQzRhMjYvVm9KL0hINkxtcGlHM0ltYlViM3RQeFMzN2NBOFZDQVRKK0FlZVR4YUF4MStFMjREbi94TnNxblpkcmtmelkyRWZRQkZNc2ZtYkdJNS9FMHBxaFovakhEV2FRb2tNSjdNVHluVGZtaWM1cUI5eDdlTGlOd0pWbjRIdjFIdjE4ZlJZMmllQiIsIm1hYyI6IjhiMjNkODFjZGJjNGZmZjFiODQ0MjFlMmY3MmE2OTEwMDFhMDJmYWE0NDVjMTQxNmI1MzVmMjVlZWFmOGIwM2MiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)