рекультивация

рекультивация

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)