приют

приют

Как распознать лжеволонтеров, почему их группы в соцсетях выглядят привлекательнее, и какой помощи обрадуются настоящие зооволонтеры? Разбираемся в вопросе.

22.05.2024, 19:00
0 3240
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)