премьера

премьера

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)