подъезд

подъезд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)