победили

победили

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)