пенсия

пенсия

Пенсионная реформа готовится в России.

12.04.2013, 16:10
65 10259
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)