3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Калужская область в сельском хозяйстве в полной ж.пе.
...Это тот же 95, только фирменный и дороже. На карте только 95 обозначают, без приставок.
...До чего MAX дошёл, уже стикеры разыгрывает. Чем дальше в лес, тем больше дров.
...Ворота слишком сильно сказано - скорее всего калитка...
...Да к тому-же и кажет не верно. На правом говорит 95 есть а по факту только 95-Пульсар. Обычного нет.
...Сайт работает, но не все заправки там обозначены. На Путейской автоматическая, на повороте на Желязняки и возле станции Азарово нет заправок в списке. Тебойл тоже не обозначен.
...Не опять, а снова. Закройте вы уже эти воздушные ворота Калуги.
...Так они спишут 5-7 млн. рублей под создание данного цифрового портала, который не работает. И запишут его организацию, в перечень мер по борьбе с дефицитом топлива.
...Редакция, каждый день будете эту "новость" печатать?
...Яндекс-заправки проще, удобнее и цены указаны.
...