охотник

охотник

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)