наши за границей

наши за границей

Мы узнали, какие он дарит подарки и отмечают ли китайцы европейский Новый год.

04.12.2013, 15:16
0 8123
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)