наши за границей

наши за границей

Мы узнали, какие он дарит подарки и отмечают ли китайцы европейский Новый год.

04.12.2013, 15:16
0 8123
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)