мошенницы

мошенницы

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImVjSlMzV1NrSnJhSVlsTEFqeTB2NlE9PSIsInZhbHVlIjoid25Qb3g4L1JPbGZCL0Z3aDZTdEExdUZYMFhNRDh1MDNtYUZNWjVFWVFobzFORmJJTjRGa3lETE11dEpMSEpjUHhIMEhZUjRZTVJpc3pTTEN2Mk9WZXVMbVEyVWtKeTIvbWFUdVFUN0gvS3U4WDFlQnhsdlgwMkRiVkk2ZlU5T1N3c1Z2OUw1RVh3VGlxbjg0MVFJM1l6NlIvMjM4TUYxTkdSTEYwMnpneWNGRnVaeWJMSGVXOG1XNTlDYTk5VVUyU3l6bEtmdW9qMlY3NnQvTjR5UUIvVTYvVVE1ZFBkUmVKNzRKOEtuWlg1azU4azg3MDNsUS9FODBEMUQ2bUYraDRwS2NmQlJySlNkSW9PS0VxUHhrY1ppS0tzaitla2VnSjQwSThjbGVMaGZsblVVNkZPc2hJcmxCSGdqQ1RWUnRXUzlTYUFNSVVLbDZad3p0ZGR0bHd2cFF6VFgySGp1ajVmdXY5KzNaRjk2WDNtVm1iT3QxSjhqb0FnSzNEalJ5VG1XZ3ZDa2FzYkpSY2RGclN2OWFXRVJHUlRxelFHaXZvZmU3YmJtM3YyUEt1MC9Ia0dNcXoxWEJNbDAxcHpycyIsIm1hYyI6ImM4ODljOWRkYWExYjEwMzBkNGE1OGMyNzdmNjY1ZWFhODJiMTI0OGIzMGIxMzkzOGE1N2QzOWZkMGJmZTRiOGMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)