лекция

лекция

В санаторно-оздоровительном комплексе «Звездный» прошла образовательная сессия «Молодая политика» с участием членов молодежного парламента.

06.03.2013, 12:34
6 6459
eyJpdiI6InU2ckt2aUEvV3Fya25DSVJYcjRmVVE9PSIsInZhbHVlIjoiV1J6Y01WR2ZGZjNmSE9XSGQ4ZXpIeWRzSVliVVBOSEY3VnAzUjZaL1pHclFsRnlON1lUeUhoVC9uUXJoN1dmbkhwMlFQMG8vZXo3QW5MZlBzc3hSZTg4YmRHZm5mUVlta2dSNFVWNkJ0ekRYZWtCYUxUS3RlNFZUOWpnK0JzRnVWZ2h1U3JSMjNQYU9lNXFlYjlRaDB3KzkzdXEySTNNeUtTc0s4MHkzWXIyYU9QMkxXbEV5N1hGNDlnU2haQ3lDeThFbG1ibWE3QjV3bDhTU21xN2xibkFzTGlFbmNxWS9JekVuN3cxaWpNUWRkWGZpY0RFa1JncWZkNkhac2F6REp6Vk1CSmVKUi8zall0KzlOWFc3WkVpRGM3b1lkWFVCM09tMkJoVDgxZzYzQWkyTlcxSUI3b0VWQnF1R1NJbjczTjV0Yy82YlhsekU1eSsya3BlcE45aittckF6SkJ4azY5R0RCWUdWcUxVR2hWaWk1TzFCTnd5bnRMS2FWckFoWmxHSnNkNmZoN3FTazNxVURRWGMzbjdHZlpVVnVTZms4Qmw1OXVzcGpRenovQXFHK1RLYXBDOTQ1VEU0RXVLOUJMQnliWkRqMFV4ZDhBRUtvS3p3TzlCSm9kM01FaXBFMXBZYVNmQWVDbTFmN0txa0dpMGxYNURMWVNEVmhtaGVpOExOb0t1eUlyNDhxYkZDWThBbHRlU0NtbFBwcVExdnBSOWM4QXRQWW94bzZVc2NSa0xtbXA1NXl3MWM3NkZnYk03VENKLzFkaHBZY1pCSnltQk9hMzB3YVhUbnlrcVk4Yyt6OUp3OEZDVytNb1FVeVZxV2oyOURMNUI0QlR1SCIsIm1hYyI6ImI3MTYzYzkxOTRmMzE3Mzc0N2UxNzBhZmEwMjcxYmJiNTc5Mzc2NTdiMjBjOGY2MmYxYzg2NDkxODFjMGY4NzMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)