кудо

кудо

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)