календарь

календарь

Лунный посевной календарь на 2014-й

09.01.2014, 10:51
0 12630
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)