евгений голышев андрей никишин

евгений голышев андрей никишин

eyJpdiI6IjdadzVESjU5L3V1eFRreW1mZ1pqaGc9PSIsInZhbHVlIjoid1RIRTVLVnU5KzhXUnk3NVIzMTA5bHE1SWJiYjljWU5nT0lIbU10UmxPRkJkcHFmakNONlV4czlMTjhzSnZJTG5icWFRUHhaTGlSaHBCbGEwcU9odUwrclpTTnVNVzhudkczdDV5VHVQeUMvTHkzZDZxM3VEZEZ2WDRjU2hlMy83VDRSR0VDRUdUMkpwK05HYWRXMkRpVUhLd0g1ZktUT2VpVng5czlHcU9qQWpPdUE2ZlUzVnlyeEVVWUhvQjRMcGg4L2o3Z1IxZkVvUFRtTEgvT3NiRHlXSmsyOW8zZCtoUVp6VEFGM3ZpQ1VTMCttQ1lnbVZ5NU9TVXpYdVdyL3BKVFBveGpQRUlUeUo0Mys1OVpxM28wWTRCb3Z2RFdRRjIzNjhiZ3l3QW4weWFMK0p3VStNNVN2UC8xdDRwMkpldThUWEpNMjdoVDRUM0YvaE1HNzRIKzRZWXlLNldlSE1PTmt6aG1PcDBwSTdvcEMvYVhGaExGeVFUSVZ4RUFhWTBtSHNtZnA5akZHZk8zNk9FdHVPeDVIQi9NV2pyK1NBbnpuLzlIVWxocGI1cEF6MGp3WG5NQlhjQ1ZDcGtZcUhuKzU3ZzdIVmE0cEdCbkh0cTVFbHhkZlRhQ3ZyWHRKdjF2TDFSU0ZUN2lDVE1LREVPN3R6SEk3WDdIS3ptMlp0KzVlWEJpM3Q0K2podmxTV2lmNWpGWkN4UzV1WjV3L1ptVnBBb0plaUd4OWNxMVhUNGhPMk9wMTZ6YXdpdDA2cWZrS0Z4UzZzQ0Z6OG9pWEF2alRrVWZvaHpHNVhSUndpTFV6K1N3amM0MGxGOHB0Qi9LS1lOMmZXaXlyZTNwbCIsIm1hYyI6IjcwNjU4OTRjNTNlZmI5ZGUyYjI2OTY0ZDc1YjBhOGMzZDQ0NWZiOGI5MmRlN2RjMmMwNDRmMjNlMzY4OGU3OGEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)