дмитрий савенко

дмитрий савенко

Соревнования проходят в Саранске.

02.12.2020, 08:54
1 4296
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjI0d25OVVp5TU14UXJOMVBqMnB2alE9PSIsInZhbHVlIjoieHY4bXk3TWoySFFHSHRhMitkcHRMQWx5ZmtDRUJYem9IUzJPSUpOMUJtL1M3L3RxMkpLZVE2Unh4OUJ0M3I4ajRQRVFOUGZwUStUaVhmODZjTjE0bnVxNkZVWDFHOE1hYlJSQVFBRjB1aXJoRVUzZllTVWdyV083QzdCSWVpayt5OHNmcTJQUVJGZmhjZmMyYXgzeXFZVWdickxFQkNhYkxkazZLcXNubS9Rdk9RbUxYN3h6ZjE2M3Z3MmtsQ0tXMGIxbnllT0NldmdjRDlBb0tqbW5idVdwZFFxVGJoWTg1NnUvRXlBM2Y4cWxPalRFTldENmFFYjR5eUxBQXU3K0dTWFJ6S0ZWVnFrNWxmUGdKeXlMcmN4MEZ4ME1GUGRUWUFYd0ovcWo2eXdVSm11Nm9NbGNsWXh5bVR5bnliT0c3NS9SZVRvOWdFNU9PYXVuaU5Yd21iNjBUV2ZDVzZTeDlBTHlXa0VoSXBRZlBKVlhqZ25hZEo3U1dOSzE5UnhDMkFpSHoyeTN6TUEyR04zQnJCNmhOeFFhdnJEc1pJY3dVLzQxdURNOUtvS1RWMVNUbzJPNUFPdURyVmFXQjVHcyIsIm1hYyI6ImNlZDdiNTI0OTAwMGZlMDBiYTRjOTc5ZjhjZmEyOTczNGI5Y2I4MzUwN2Q1OWViYmE0OGUyNzNkMjRlNzU3ODMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)