грабитель

грабитель

eyJpdiI6InJnLzJuYzlQNkw3VzJEZ0dkeUcxMUE9PSIsInZhbHVlIjoicWk2VXg2QTd4N05Vb253QjVZYUJySldzUDVzTWZKMjMwR0k0NWVURDg5OThXQkFiZTM2T2F3QkJWdVdPeTFBRzJmMUc5OXlhaWtpZG5ZUTN3R1ZBekZIbVduWXVGTWo4Q01MTUZxRTJvd0xtZGc0U3FGdXpHODhvSDJ3V1pJMHFpUUhYS2RHUzNhUjNhUUZmSHdDOUlMeE1CakxtbUVjcGowcTFkOStpeEtwY042QUc2TENnQlQySC8rMnZTTWl3ampPc1JQNWlaWDIrR0FqNmN6WmpFNE9wTDlNbDk2cUpOZ3RWR21Yd3dJaXJ3YllJZzdnbFJ3aEZzUFg0eWI3MDJBRWZCdUk4QzNHMHcvOWdteS9lcUxNR3BEQm5iQThZTzJTRTlTTWJUdEJ6TmpwM3kwdzdJQnRKMWtjZ2I4ZG1yc01SMmt4RDBrQURTM0lMcXl6ZXgrd3pUT1NSbCtYYWUzeTB4ejhXcys3blB0OWZiTGdpOFpNREc1RHVaTTdGN2VwZDB1TnJyWEpRWkFPTFN1U0JjMDE4T0poeHZvY1N1OFFjUzFIdE9NNklUTnlpNldZWm1ONjk4NmI5Zi80RDdRRXdUTzduQTJnbnpKQ2hVKzBydzNSWDc2NzNaLy9HaEF3QmFjdWd3ejdKdEVaMnJaOUlWVzFEUFJodnBpbjhqMDV2OCtRRHY5ZTlPbUMwcmUwZ1pQMzY3SzNnTG43U2dZTU00ekJpdGJkT0l5RTFWUmJ2aXg1YmZjY3lrMndIVThKeHEzbnk3L2ZPdGJVNWI1TzhINGdBbU52K0dUSDZtellXU2RLbE13VU9hS2FhYlgwVCttb0dtQzRRZS9EQyIsIm1hYyI6ImVmOTU3YjU5MTdlNDJhYTdmNzM2MTRlMGYyNmJjNWNjM2E4Njk5YWJjMTM4ZjUxZDA2YjRlNTY5Yjc2NjgyYmMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)