блегоустройство

блегоустройство

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)