блегоустройство

блегоустройство

eyJpdiI6Ikpkak9MeE5tZ21nUWpqalRJRm4wOHc9PSIsInZhbHVlIjoiTXo2ZFFlRmJhcDNxZE5EaVRkZXRnVkhpc2RYa2doTXM5MFRtT3ZOelNQeFRYbEo4ejdkWUtxckhuM2I2VUdDWlBoS0U4b3VPZEg1ZVkwei94L3o1c1pvUVVob0IzcFdoUGMyb2h6TGtTKy82aTJ6UUNiUEZzWXlXaktsME9WMnY0KzNHMFJlRnRrTHA4aGorb21Qbmt6REgvaXZzeENFSFdKMXJDV0wrU2pvM3Q5QUtjdXRYNElvWFpqeTBnV2hEU2tDMDk4bFk3Tkwwd1ZrV1RiODVLcWRKamliZ3ByM2hGckNEdngvT2VIazM0QnhJU2JmaVphNGRsV3RtZ3hLdVhWT3ZqYThOMFNwaGtEbi9Wai9oNHdmd1N3Y3ZFcnRxT0djMW81SWZsRzNza01NZENmUnlLWFpCK0hMdHdvZjh4Z2dTMkVsc0wzanNUVHZCSTVoK3Y1VnhUUFNwRHNxdlFORVNOaWgyczJoaERJWVFrUDlDWjJCblRkMG1yTUFLZzFsQzVSME9qTVNCOUhIRFV4M1VPOGhDTEN3QmxncCtodGd4UDhWRWlpMlhTNUFOTnN1Z09ZVUxqemduOEV2TktuVXZ2dzRRcFoxVU9GZklzVkwxZnJzS1JUWnV0eUozSEYwanVJUmxXMkV0NFRPQ3A4WWN0eDhjRXdjdmRJdzU2d0xHTXJHQS9mNmZMUGprbENHWG5yYkZudjNYYXZyUjNDMXIxaVlQMUhiZmRzbVJCVTdlaDU0b0E5NmJKMStxeHlmZXJxRGx2R09HQ25BUUptR3hEaG5BMWloYXhDYmRPTDl4VGlqRGg0dTQrd1ZQNkQxWmJncDRGb1hIenpYTSIsIm1hYyI6IjEwMTcxZTU0ODcwZTNjYjIwYzM1YWIwMGIzM2IwNTFiNzM2ZGRjOTgwMzVmNDRmNWEyZDFlM2QzNmFlNDNjZDkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)