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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)