Что интересного можно увидеть на русском севере.
Что интересного можно увидеть на русском севере.
Им вручили Всероссийскую литературно-историческую премию «Моя Россия».
Там уже идут богослужения.
С 13 по 22 сентября в областном центре проходит IX Всероссийский фестиваль старейшие театры России в Калуге».
В субботу, 14 сентября, добровольцы волонтерского движения «Тепло Сердец» и АНО «Содружество» встретились с курсантами Обособленного подразделения «Рубеж», чтобы поделиться навыками боевой и медицинской подготовки.
Торжественная церемония пройдет 19 сентября в музее космонавтики.
Он фиксирует красивые моменты повседневной жизни.
Так крестьяне мстили друг другу.
Разбираемся в вопросе, который в последнее время вызывает все больше споров.
Как мы сообщали, 10 сентября, во вторник, В Калужском областном суде рассмотрено уголовное дело в отношении участника преступной группы, похитившей 8-летнюю девочку ради выкупа. Сегодня мы вспоминаем подробности нашумевшего события.
А потом до рассвета стояли с ними за углом.
Десять лет прошло с момента раздачи земельных участков калужанам на так называемом поле многодетных, за эти годы здесь реально выросло с десяток домов и девственный лес.
31 августа в шесть утра открылось движение по новому четырехполосному сооружению.
В субботу, 31 августа областной центр отметил 653-летие.
В субботу, 31 августа, областной столице исполнилось 653 года.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15163 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


примерно 3% от зарплаты было жкх
...Если там поставить стол, то карусель сразу станет Весёлой....)))
...наклейки-переводилки - серьезная тема
...Всё опять по Лаврову...
..."Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем..." Библия. Экклесиаст 1:9 .
...По центру города - на питбайке - явный вызов обществу! Те более - на "красный"! А не грозит ли негодяю уголовная ответственность и компенсация пострадавшей??? И ещё. В известном паблике писали, что за нарушителем гналась а/м ГАИ, верно? Тогда - вопрос: оправданы ли догонялки по центру обл. центра?
..."фигурант решил забрать его себе"
...В Водоканале ответили, что работать некому.
Круто!!
...