Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)