215 лет назад, в 1809 году, помещики Михаил и Семен Хлюстины закончили строить в Калуге инвалидный дом.
215 лет назад, в 1809 году, помещики Михаил и Семен Хлюстины закончили строить в Калуге инвалидный дом.
В эту субботу, 5 октября, в стране отмечают свой профессиональный праздник российские педагоги. А накануне Дня учителя, в четверг, 3 октября, в Калуге их поздравляли представители областной и городской власти.
Выходные и будние дни обещают быть насыщенными.
В середине сентября депутаты Законодательного собрания единогласно поддержали инициативу исполнительной власти, касающейся ограничения публикаций о появлении в регионе вражеских БПЛА.
Подборка трогательных снимков в нашем фоторепортаже.
Команда оказалась на грани вылета из «Золота».
10 дней Анна Золотина путешествовала по Сибири.
В Доме музыки продолжает работать выставка «7я художников».
Главное - найти правильные слова.
Почему эта семья вошла в историю нашего города.
А потом долго искали виноватых.
Осенний маршрут выходного дня: где отдохнуть в Калужской области.
В ИКЦ можно увидеть фотовыставку, посвященную режиссеру.
Список мероприятий внушительный.
Они пообещали сделать девочке сюрприз.
Раньше в Японии картины стоили чуть больше тарелки супа с лапшой.
Наша команда по-прежнему находится в зоне вылета из "Золота".
Стал известен дальнейший график работ.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15162 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


По центру города - на питбайке - явный вызов обществу! Те более - на "красный"! А не грозит ли негодяю уголовная ответственность и компенсация пострадавшей??? И ещё. В известном паблике писали, что за нарушителем гналась а/м ГАИ, верно? Тогда - вопрос: оправданы ли догонялки по центру обл. центра?
..."фигурант решил забрать его себе"
...В Водоканале ответили, что работать некому.
Круто!!
...Вот, вот, только хотел об этом упомянуть, а Вы уже высказались.
...Постоянное и несусветное вранье!!!!
...23:21 Высосали почти весь. На зеленые страшно ехать.
...знаки повесили- и толку,🙈
...... укрыться от чего, от дурости...
...И долго будут определять, прозаседавшиеся?))
...