В субботу, 31 августа, областной столице исполнилось 653 года.
В субботу, 31 августа, областной столице исполнилось 653 года.
Род Голицыных древний и известный.
Рано утром в День города транспорт наконец-то должен пойти на Малинники.
В понедельник, 26 августа на Всероссийский форум малых городов в Калугу приехал Председатель правительства РФ.
Осенью в деревнях часто играли свадьбы.
Почему мэр Обнинска стала замом губернатора, а министр-строитель возглавил наукоград.
В последние несколько месяцев в социальных сетях на страницах руководства Калуги и области появилось очень много гневных сообщений от жителей Куровского.
Мы побывали на месте и оценили, успеют ли открыть движение к концу августа
Прокуратура занялась свалкой в деревне Ястребовка.
Увидеть его можно в Доме музыки
О чем разговаривали раньше при встрече и как приветствовали друг друга.
В субботу, 24 августа, Всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений» соберет более полутора тысяч участников со всей страны
Совсем скоро Калугу ждет праздник.
Все автозаводы региона возобновили работу и наращивают производство.
Трехэтажка вместе с жильцами в 1-ом переулке Пестеля, 50 в Калуге подверглась очередному разрушению.
Долгожданная выставка художественных кукол открылась в ИКЦ.
Получив квитанцию об оплате за своё жилье в июле, многие калужане не смогли сдержать негодование.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


протаранил пешехода
Александр, это все правильно и юмор тоже здоровый!
...А зачем он заправлялся наGP по 90 ,если на мониторинге показывает что бензин есть на Роснефти по 65,80? Странный товарищ
...Просто людишки понять никак не могут очевидного факта, что любой автовладелец, подъедет на своем авто и купив бензин, если он конечно будет на АЗС, якобы для заправки в бак, выдернет заправочный пистолет и зальет в любую, рядом стоящую, тару....
...Лиха беда начала, а точнее сказать, - продолжения!
...Догонялки оправданны, а вот убегайки - нет
...Ну и где ФАС?
...примерно 3% от зарплаты было жкх
...Если там поставить стол, то карусель сразу станет Весёлой....)))
...