suzuki

suzuki

29-летний водитель не справился с управлением и врезался в берёзу.

13.05.2015, 10:03
12 9635
eyJpdiI6IjNXL2Z3dm5jN2pjTDhZamRDZnFGK0E9PSIsInZhbHVlIjoiM1dxMFUzMTgwTEV3RFZiaHdKbStLUVA5Tm1Tb1lWaGdOQ2FXYkpHMUh1N1BOWEhoNllhT1JWK2gxN1J6REQ1MnJNekRjMW5GV0Q4OFRyT2tCNk1vQXRnWTVMQWZDUUhLVDNpRTJ5bmNkbktKL3czTlRGT2Zmc0tZUENDbTJFdWZ1UFBEVXQ4YU1WbEFMOVIwZlZYRVNiTS9sYzNrUGt5TW1icUt0clpqRWtqZ0VoRWhVTUc3MUFkR3VXZXdnMnFRSmdYOFhCVmI3b3JDNlRyaDViK0tkNHM2ek1NTVZrbGFDUXJUWHN5eTIrVzBZbzVoQnA1cGlzblBJY3o4enp2R05KbHEranVkRnVDNFQ5RGcvVWJLVVBRcmtPQlF1YjJFQ2E3R1cwMjBLYnhheFl6blpRbzhyTSt3QzFCSVRsV05RbGdVZTVqY3ZNdzhuU3pUSFVEZW9wYnRhNFFweEorQWJ3K3Vod2JlWnIvaW9YRVBqS2dZaS90ZFpDNzQ4YlJLejFCYmJ3MHlTNGpVRlQ4ZVNkQnN6OGlRd2JYWE10RFlnWmE0YitsL3NwM0NzU3BnYjRkRXdGOUVaalZBMUlUNWVuTFFCN3BNM2grakdMemQrL2ExUnhvckxxc1VCL2lEdVcxMTc3bFZrSG14NEZUR1ZPL29UTnZZNHBUWjlMWkxNZVdHc0ozckdxUkVodnRrZlA0QnFmQms2UzhHUXNaNXlxQzhqeHpqb2V2cG1Tc0JBZDNrejR1L0l4Q0JrZnlvSTFWby9yWjhKTVBIelhpVkNvMFF4WmdOTEVpOXJiWmlCK2VwYlNHOEd6aUFKRXJVV05VbW1xeFVxaHpjaytIOCIsIm1hYyI6ImUwODBlNDBkYzk5YWE0YzFiMGZmMzQyMGRhZGNhY2VjYjQwYmZmNmQxYWQ4NzE0NTI1OWMwNWE5YmM4YTA3ZGEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)