subaru

subaru

26.09.2014, 15:46
35 17363
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)