школа безопасности

школа безопасности

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)