устиново

устиново

В Барятинском районе есть охотничье-рыболовное хозяйство.

03.04.2013, 16:22
1 8025
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)