туристический комплекс

туристический комплекс

В туристическом комплексе, в 700 м от реки Оки.

20.03.2013, 11:52
3 8153
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)