туман

туман

Дорожники советуют остановиться на обочине в случае ухудшения погоды.

07.11.2014, 10:18
9 6544
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)