Опубликованы данные на 15 августа.
Опубликованы данные на 15 августа.
Среди пострадавших было 16 детей.
Опубликована статистика за 8-13 августа.
Калугастат опубликовал новые данные.
Опубликованы данные на 14 августа.
Опубликована статистика за первые полгода.
В правительстве заявили, что цены при этом практически не изменились.
Опубликованы данные на 12 августа.
Опубликованы новые данные.
Опубликована статистика за 1-8 августа.
Опубликованы данные на 11 августа.
Опубликованы данные на 10 августа.
Опубликована статистика на 9 августа.
Опубликованы данные за 8 августа.
Опубликованы данные за год.
ЗАГС опубликовал новую статистику.
Госпитализированы 6 человек.
Опубликованы данные за 29 июля.
Опубликована статистика за семь дней.
Оперштаб опубликовал данные за 28 июля.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Закрыл окно, потом решил открыть сайт заново, карта открылась через минуту где-то. да и то при масштабировании проблемы большие. Скорее всего, действительно, мощности железа не хватает.
...Ещё не мешало бы количество указывать, хотя бы относительное (Типа там, ТД - Мало, 95-Много, 92, Очередь не занимать), а то посмотрел по карте, поехал, а там на три автомобиля осталось и к приезду всё закончилось.
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...14:13 на компе не работает
...Вот такие чудо губернаторы, как Шапша, которые ничего не делают и нужны верховной власти. А такие, как белгородский губернатор Гладков не нужны.
...В Калуге Ул Московская гораздо хуже её почему не собираются обновлять ???
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...Это уже было. Редакция зачем повторять одно и то же? Количества новостей не хватает?
...работает чисто номинально тоесть через жопу. как электронный дневник в пору, когда им калужское минцифры рулило. грузится адски долго явно мощей серваков не хватает. единственный плюс по цветам понятно где есть а где голяк.
...В 13.52 не работало, в 13.54 заработало и на компе, и на телефоне.
...