статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)