село тарутино

село тарутино

В Тарутино есть интересный исторический музей.

15.05.2013, 16:24
0 6405
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)