село волковское

село волковское

В туристическом комплексе, в 700 м от реки Оки.

20.03.2013, 11:52
3 8153
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)