ртуть

ртуть

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)