риэлтор

риэлтор

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)