призеры

призеры

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)