преступник

преступник

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)