преступник

преступник

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)