пасмурно

пасмурно

06.11.2021, 07:00
0 4892
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)