отключения газа

отключения газа

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)