ольга лыткина

ольга лыткина

Но формально они будут являться сотрудниками поликлиник.

23.10.2013, 10:05
2 10960
eyJpdiI6IjEzeVBiOUZMWmVldGRPbHAvWWIxZ0E9PSIsInZhbHVlIjoiOU4wLzl6NkdQRGdUZTV2SUQ5Nms3NEJMc0NDaEJVTHBMUVAvcWJSSGlsbEFqeGI3b2NGeW9QUHV2ZUlvZUtwUDcxbTZvRlI1MmV0cm9pNEVZd253T0xVMG9GU0NrdDV4RU9QYkM5aHI1QmNLcTlIQVgwN05NQWt5QWY3QStTa0dnVkpkM29SSVI3UHdKRDJVMHF3alFXRjlpckt5aDVMNEZOODJpN1lUbTRGMkVlL0J3NSthQW04ejhoQjIwMCsxbnRuRlE5bVoyRDJBYkZpM3ZEVnNwWVNFcUI5Uml4V0E0QWh3dUN3SGlKMVZyWXY1Ui9QZ1VlMnI1UUFzMFdub1FvUFNvWWo2Tmt1SlhQN3V4anBpS3pkQzZ4MktkQTRJdGkyZlFWcDdhME1TMzRMeU84OTFGeGgyYkxPU0JJYkJUa2V3SnoxTXlOVnlTQlRUNHFnbElKd3RZVk9uc0l5aHFoZjZMbWwzM3JkSDcrVTRWZ2phWGRlWlpqUFoxWEdNck5oeElLaTdsd3U2UzMwamx3RlZzWGdnYWt0dFpVNWowSXljdEcvME1DREdVR29lMGlLUTdCQzgwVllJTVFCendaZzhsZisxQUgwR2NxVDhBckg2aGhhVGNmOFhWZUVnQ2tzL2kvNGwzV3hEYWR0ZHR5cm01S2pMS2dqUzdsakNSVDJVTGlKODU2Mnd3ZkFVaVUrclc1TW1mTUtWcjk4d3VMZHBscDBveE9Db04yQlY1Z09GbkZnellmTVJXT25sQm5ET0d0UjYwNXkxQjhLSjBNaDlEVmJadTlaSFZwZWl0ZGxhNUcwV1pRaTk4MGZSVWVjZDU2QjZvRU4rREEvUyIsIm1hYyI6ImE5MGUzN2NmNDk2YTE5N2IyNTgwMDg5Y2M1ZDA5NmE0MWJiZGRmZWFmNDUyYTFhNGUzMTE5YjBmZjdmY2U5NmYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)