колбаса

колбаса

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)