казань

казань

Сборная Калужской области завоевала 13 медалей.

30.05.2021, 09:38
0 3666
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)