исторический музей

исторический музей

В Тарутино есть интересный исторический музей.

15.05.2013, 16:24
0 6405
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)