деревня наталинка

деревня наталинка

База отдыха расположена в одном из самых красивых мест Калужской области.

08.05.2013, 11:04
2 10823
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)