гагаринский мост

гагаринский мост

Новость дня Благоустройство

Наш читатель сообщал об отсутствии двух пролетов ограждения в марте этого года

01.11.2023, 19:15
5 4248
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)