гагаринский мост

гагаринский мост

Новость дня Благоустройство

Наш читатель сообщал об отсутствии двух пролетов ограждения в марте этого года

01.11.2023, 19:15
5 4248
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)