бродячие собаки

бродячие собаки

В официальной группе района Правый берег Калуги местная жительница обратилась с тревожным сообщением о стае бездомных собак в микрорайоне.

12.10.2025, 16:45
2 3182
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)