база отдыха

база отдыха

База отдыха расположена в одном из самых красивых мест Калужской области.

08.05.2013, 11:04
2 10823
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)