анна барсукова

анна барсукова

Фонтан заработает 30 апреля.

08.04.2016, 10:22
42 11636
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)